Практические курсы, семинары и лекции для стоматологов

С сентября 2005 года компания проводит курсы повышения квалификации для стоматологов на базе своего нового учебного центра в Москве.

Программа центра включает в себя практические курсы, семинары и лекции для различных специалистов: хирургов, терапевтов, пародонтологов, ортодонтов, ортопедов, зубных техников. Образовательный центр приглашает для проведения мероприятий лучших иностранных и отечественных специалистов, имеющих богатый клинический и преподавательский опыт. Сегодня профессионалы в области стоматологии могут повышать свою квалификацию в качественно новых условиях. Образовательный центр предоставляет все необходимые инструменты и самые современные материалы для эффективного проведения практических курсов. Высокая оснащенность центра позволяет проводить несколько курсов параллельно.

Актуальность тематики, интересное изложение и возможность максимального практического использования полученных знаний являются отличительными чертами образовательных программ компании

Компания посвятила себя образованию стоматологов и специализируется на проведении стоматологических симпозиумов в России, а также организации посещения международных стоматологических конгрессов, семинаров и форумов.

С сентября 2005 года компания проводит курсы повышения квалификации для стоматологов, организованные на базе нового учебного центра, который находится в Москве.

Программа центра состоит из практических курсов, семинаров и лекций для различных специалистов в области стоматологии: хирургов, терапевтов, пародонтологов, ортодонтов, ортопедов, зубных техников. Образовательный центр приглашает к сотрудничеству лучших специалистов со всего мира с богатым клиническим и преподавательским опытом. Сегодня профессионалы в области стоматологии могут получить качественно новые условия для повышения своей квалификации. Образовательный центр предоставляет все необходимые инструменты и самые современные материалы для эффективного обучения на практических курсах по стоматологии. Высокотехнологическая оснащённость центра позволяет проводить два курса параллельно, особенно учитывая насыщенную программу обучения стоматологов уже сегодня. При составлении расписания мы, прежде всего, учитываем пожелания слушателей.

Добавить комментарий