Учебный центр предлагает образовательные услуги

Учебный центр предлагает образовательные услуги, соответствующие самым высоким стандартам качества. В  сотрудничестве с Московским Финансово-Экономическим Институтом, была организована Корпоративная Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». На кафедре проводится подготовка, профессиональная переподготовка и повышение квалификации специалистов бухгалтерского и налогового учета. По окончании обучения слушателям выдаются документы государственного образца о повышении квалификации.

Семинары и курсы кафедры ориентированы на:

Молодых специалистов и выпускников экономических ВУЗов, находящихся на пути выбора будущей профессии; Начинающих и практикующих бухгалтеров, стремящихся расширить свои знания и освоить новые участки бухгалтерского учета; Профессионалов, заинтересованных в повышении квалификации; Менеджеров и руководителей, желающих разбираться в различных сферах деятельности компании и заинтересованных в повышении квалификации своих сотрудников.

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и выстраиваем для вас личную программу обучения для дальнейшего профессионального развития.

Только за два года работы специалистам Учебного центра доверили обучение своих сотрудников более 5 000 компаний. Мероприятия кафедры это: уникальные авторские разработки с постоянно обновляющейся законодательной информацией; решение практических задач на реальных примерах; квалифицированные преподаватели-практики; обучение работе только на востребованных участках учета; документы государственного образца; Сертификат бухгалтера-профессионала.

Добавить комментарий