Образовательная программа по интернет-маркетингу

Об образовательной программе:

Программа разработана на основе новейших достижений в области web-маркетинга, интернет-рекламы, сетевых PR-технологий в России.

Мы выражаем благодарность интернет-бюро, нашему хостинг-провайдеру ISP-server, Тимофею Бокареву, экспертам из Uniq-IP и IP-Host, другим компаниям и специалистам, отвечавшим на наши вопросы или иным образом помогавшим нам подготовить эту безусловно качественную и нужную программу.

Как обычно, курс отличают максимальная полнота и качество учебной программы (призы всем активным пользователям, которые смогут поставить это под сомнение условия) при исключительно низкой, минимальной стоимости (пример 10 причин минимальной стоимости услуг ЦО).

Программа познакомит Вас со всеми основными и дополнительными возможностями web-маркетинга, благодаря чему Ваш проект ждет обоснованная популярность при минимальном бюджете, а Вы получите самые востребованные и перспективные знания в самой динамично развивающейся сфере экономики. Вы познакомитесь со всеми основными особенностями продвижения интернет-проектов, медиапланирования, брэндинга, научитесь работать с основными маркетинговыми системами различных видов, оценивать целесообразность проведения и эффективность рекламных кампаний, сможете оптимизировать свой сайт для увеличения и удержания его аудитории и многое другое.

Добавить комментарий