Как добавить свой обучающий курс на сайт образовательного каталога?

У Вас есть какой-то бесплатный курс, который раздается в обмен на подписку. И Вы хотите добавить информацию о нем в наш каталог, чтобы получить новых подписчиков.

Если это так, то давайте обрисуем Вам все перспективы и возможности:

1. Сайт пока что работает в тестовом режиме.

Ориентировочно летом   года сайт будет доведен до ума, на нем появится специальная рассылка, разные полезные статьи и другие материалы. И в его раскрутку будут вкладываться значительные средства. Поэтому уже осенью-зимой он должен достичь хорошей посещаемости.

2. Бесплатных обучающих курсов и книг в Рунете — море!

Если добавлять на этот сайт все бесплатные курсы и книги, которые есть на сегодняшний момент в Рунете — потребуются долгие месяцы и даже годы. Потому что каждый день страницы подписки с какими-то бесплатностями появляются пачками!

Поэтому мы просто физически не можем размещать информацию обо всех бесплатностях на данном сайте.

3. Наши приоритеты в добавлении бесплатных материалов на сайт.

Вы хотите получить новых подписчиков. А мы хотим получить вознаграждение за то, что Вы получите подписчиков с нашей помощью. Все очень просто 🙂

Поэтому мы добавляем на сайт только те бесплатные курсы и книги, из которых можем извлечь коммерческую выгоду. Ведь нам нужны средства на раскрутку этого сайта, чтобы в конечном итоге Вы получали больше подписчиков.

4. Как добавить информацию о своем бесплатном курсе или бесплатной книге на наш сайт?

Есть несколько вариантов. Они пока работают в тестовом режиме. Вполне возможно, что по мере раскрутки сайта эти условия поменяются.

Вариант #1. Заплатить за размещение информации о Вашей бесплатности

На сегодняшний момент эта услуга стоит 990 рублей. Да, пока сайт мало посещаем. Но это Ваша инвестиция в будущее. Рано или поздно сайт раскрутится до хорошей посещаемости, и Вы будете получать новых подписчиков на автомате.

Нажмите сюда, чтобы оплатить эту услугу

При заполнении формы заказа в графе «Пожелание / Комментарий к заказу» укажите ссылку на страницу подписки Вашей бесплатности.

Это самый быстрый и менее трудоемкий для Вас вариант. В течение 1-2 суток после оплаты мы разместим информацию о Вашей бесплатности на сайте.

Вариант #2. Предоставить нам уникальную статью по теме Вашей бесплатности

Статья должна быть именно УНИКАЛЬНОЙ, то есть, ни разу не появлявшейся ни на одном другом сайте. Такие статьи нужны нам для продвижения в поисковых системах.

Статья должна быть написана простым и понятным языком. При этом, она не должна быть рекламной, направленной на продвижение Вашей бесплатности. Это должен быть полезный для пользователей контент, который они могут применить на практике.

Например, для бесплатного видеокурса по бодибилдингу может быть написана статья «5 лучших упражнений для накачки груди». Для курса по садоводству — «Как правильно удобрять помидоры, чтобы собрать хороший урожай». И так далее.

В конце статьи будет стоять ссылка на описание Вашей бесплатности на нашем сайте, с которого посетители могут перейти на Ваш сайт и стать Вашими подписчиками.

Поэтому в Ваших же интересах будет написать максимально информативную и интересную статью, чтобы им захотелось получить Вашу бесплатность.

Сразу же, чтобы потом не было обид:

Мы принимаем не все статьи!

Если Ваша статья будет не уникальной, написанной с ошибками или чисто рекламной — мы ее не примем. Нам нужен только качественный контент!

Вашу статью + ссылку на Вашу бесплатность, которую Вы хотите добавить, отправляйте на admin[собака]freeonlinecourses.ru. Обязательно укажите тему письма — «Статья для сайта».

Вариант #3. Если Вашу бесплатность можно продвигать в рамках Вашей партнерской программы…

Если Ваша бесплатность продвигает какие-то платные продукты, у Вас на них открыта партнерская программа, и Ваши партнеры могут использовать специальную ссылку, чтобы продвигать бесплатность — это хорошо!

В этом случае Вы можете воспользоваться этим вариантом, чтобы добавить Вашу бесплатность на наш сайт бесплатно.

Для этого Вам нужно будет зайти по этой ссылке и получить там специальную анкету, в которую Вы должны внести данные о Вашей партнерской программе и отправить по указанному там адресу.

Информация о Вашей партнерской программе будет размещена на сайте, посвященном партнеркам инфопродуктов. А после этого информация о Вашей бесплатности будет размещена на этом сайте (разумеется, с нашей партнерской ссылкой).

Единственный момент, что все это может затянуться на несколько недель, потому что наши сотрудники обрабатывают много заявок. Но зато это бесплатно 🙂

Итак, выбирайте тот вариант, который Вам подходит — и добавляйте информацию о Вашем бесплатном курсе или книге на наш сайт!

Добавить комментарий