Информационно-образовательный портал

Мы — информационно-образовательный портал специалистов по деревянному домостроению. Это уникальная площадка, где собраны учебные материалы, электронные книги, обучающее видео и многое другое что касается строительства из древесины. Получить полезные сведения здесь может каждый, независимо от уровня своего образования.

Открытая библиотека статей и книг о деревянном домостроении в России и в мире. Публикации авторитетных экспертов и научных сотрудников ВУЗов. Презентации со значимых конференций и форумов.
Новости рынка деревянного домостроения. Статистические данные, мониторинги, оценки, сценарии развития. Узнайте, как самостоятельно получить дополнительное образование на нашем портале. Мы предлагаем вашему вниманию обучающие курсы по деревянному домостроению.
Изучать материалы курса дома или в офисе, на даче, в круизе на лайнере можно в любое удобное для вас время. Главное выход в Интернет. Нет больше разницы между учебой, работой и жизнью это непрерывный процесс. Институт — единое информационное поле для общения специалистов разного уровня. Читайте блоги от ведущих игроков рынка, черпайте идеи, инвестируйте в собственный научно-технический отдел. Как пользоваться электронным курсом?

Сайт обучения. Пройдите по ссылке и следуйте простой инструкции. Гостевой вход даст Вам возможность ознакомиться лишь с оглавлением, поэтому лучше всего зарегистрировать собственную учетныю запись.
ИЗУЧЕНИЕ КУРСА

Ресурсы материалы курса: лекции, видео и аудио материалы, диаграммы, схемы, таблицы, справочные материалы. Работать с ресурсами– просто. Их необходимо освоить в сроки, которые установлены вашим доступом. Вы можете изучать их в интернете с экрана, либо распечатать и работать с твердой копией. Конечно, Вы можете изучать материалы курсов в любом удобном порядке. Однако в предложенной нами последовательности будет проще, так как изучение некоторых материалов предполагает знание уже пройденных. В конце тем могут встретиться вопросы для самоконтроля. Проверьте себя, а заодно закрепите знания предмета. Эти вопросы буду включены случайным образом в итоговые тесты к разделам.

ПРАКТИКУМ

Он состоит из нескольких промежуточных и итоговых тестов. Также по ходу освоения материала вам будет предложено решить несколько ситуационных задач, близких по условиям к конкретным действиям.

ПОДДЕРЖКА

Вы можете обратиться к преподавателю курса по любым имеющимся у вас вопросам. Это можно сделать как на сайте путем отправки личного сообщения, или сообщения в форуме. Либо это можно сделать любым доступным в данный момент средством коммуникации skype, телефон, электронная почта.

Добавить комментарий