Как учиться в 4 раза эффективнее?

Как одновременно сэкономить и время и деньги? Уважаемый пользователь. С удовольствием представляем Вам наш проект , который, безусловно, позволит Вам сэкономить и время, и деньги, получив при этом высококачественные знания в минимальный срок и по уникальной революционной цене. Это действительно прорыв в будущее образования. Сейчас процесс Вашего обучения будет отнимать у Вас минимум вдвое меньше времени, а стоить минимум вдвое дешевле. Теперь Вам не надо тратить значительное время на поездки в учебные аудитории, беспокоиться о расписании, решать массу организационных проблем. Теперь стоимость обучения состоит только из расходов, непосредственно работающих на Ваши знания, а не на наши персонал и материально-техническую базу. учащийся получает все! Основной результат обучения в Интернет-академии для учащихся это тотальная, беспредельная, революционная выгода. Воистину Революция потребителей современных знаний. Праздник на улице современных и перспективных деловых людей, специалистов, студентов. Проект обеспечивает себестоимость будущего при организации обучения высочайшего качества, цена на обучение как минимум вдвое меньше минимально возможной в существующей практике. При этом вся система построена логично и по честному. И ничего лишнего чистый результат. Максимальный результат. Мы умеем работать За что и чем учащийся платит?

Впервые в России получить реальные, современные, дающие прямой результат знания можно заплатив только за обучение, и ни за что больше. Вы когда-нибудь задумывались, за что Вы платите на самом деле, когда Вам кажется, что Вы оплачиваете свое обучение, скажем, английскому языку. На самом деле Вы сначала деньгами и затем еще качеством платите за следующее:

1. Аренда офисных и учебных помещений, накопление на покупку недвижимости.

2. Печать красочных буклетов и каталогов.

3. Командировки к зарубежным партнерам.

4. Приобретение оборудования .

5. Вознаграждение сотрудникам, обслуживающих самих себя и своих коллег, делопроизводство и т.д..

6. Разработка методического обеспечения по принципу .

7. Другие расходы на усмотрение руководителя, вплоть до за взятые кредиты, и многое другое.

8. При обучении за рубежом визовый сбор, авиабилеты, и иные неизбежные расходы.

9. Вознаграждение сотрудникам, непосредственно организующим учебный процесс.

10. Вознаграждение преподавателям. Неизбежны ли потери денег и качества?

В итоге Вы с большим удовлетворением принимаете на веру, что академический час обходится Вам в $2-5 в группе и в $10-30 индивидуально. Как видите, на само обучение направляется примерно треть Вашей оплаты за обучение. Не так мало для граждан многострадальной России беззащитных потребителей, привыкших к полной потере капиталов и финансированию армии чиновников за право жить без намека на закон и защиту своих интересов. В исключительных случаях, когда Вам удалось провести мониторинг всех предложений и выбрать наиболее выгодный, воспользоваться всеми возможными , Вам удастся направить на Ваше обучение 50% Вашей оплаты. Это абсолютный максимум, который считался возможным на сегодня. Кто бросит вызов системе холостого хода? Но наш учащийся в буквальном смысле получает все. В нашем центре Вы платите только за последние 3 пункта, то есть около 100% внесенной Вами оплаты направляется на Ваше обучение. За 8 лет работы мы уже выполнили или отказались от идеи выполнения первых 8 пунктов без ущерба (а скорее с большой пользой) для учебного процесса. Если вдруг у нас появляется необходимость выполнить один из этих пунктов он выполняется нашим партнером без всяких расходов из суммы средств, внесенных нашим клиентом. Может быть страдает качество? Наоборот. Преподаватель становится безраздельным хозяином положения и отдает Вам свои знания по максимуму, а наши возможности по выбору профессиональных педагогов получают полное материальное основание. Мы работаем на учащегося. Итак, вперед в будущее. Предлагаем Вам сосредоточить внимание на одном из самых перспективных интернет-проектов всемирной паутины, посвященных он-лайн обучению. Этот вариант обучения бросает всем нам мост в будущее и завоевывает все новые и новые категории пользователей, смотрящих вперед. как многие уже убедились, всегда смело смотрит вперед. Пока сервер находится в стадии разработки, но уже сейчас Вы можете оценить, например, одну из лучших в сети компьютерную заставку сайта, выполненную сверх профессиональной командой дизайн студии. Приносим извинения, если выбранный Вами раздел еще не функционирует это практически первая версия проекта, которая не требует регистрации и содержит лишь общую информацию. Ждите обновление мы приложим максимум усилий, чтобы этот ресурс стал одним из компонентов Вашего успеха.

Добавить комментарий