Вопросы и ответ о наших курсах изучения английского языка

Сколько времени необходимо на один уровень?

Каждый из учебников курса Cutting Edge рассчитан на 90-100 академических часов, но в базовый курс входят также занятия по дополнительным грамматическим пособиям, видео уроки, тесты и разговорные занятия по специальным материалам. Все вместе занимает 120 академических часов длительностью 5 месяцев. Если заниматься в группах специального формата, например поздних вечерних 2-х часовых с частотой не чаще 2 раз в неделю или субботних, те же 120 академчасов одного уровня занимают 7 месяцев. Кто преподаватели? Нам удалось собрать коллектив из очень востребованных специалистов, послужной список которых охватывает многолетний опыт преподавания в России и за рубежом. Это яркие и творческие русскоговорящие преподаватели, специализирующиеся в области филологии и педагогики, а также преподаватели-носители английского языка из Америки и Великобритании.

Подробная информация о преподавателях и методике обучения, которую они используют, содержится в разделах методика и преподаватели этого сайта. Также в разделе новостей о ближайших группах мы подробно представляем информацию о преподавателях, которые будут их вести.
Ведут ли занятия носители языка? Да, у нас преподают носители, и это очень важная составляющая нашей высокоэффективной методики. Отсутствие необходимых познаний в русском языке, из-за чего, при обучении английскому языку, у них нет возможности проводить аналогию с русским языком там, где это бывает необходимо, не должно никого смущать. Во-первых, мы компенсируем этот относительный недостаток носителей, ставя на группу русскоязычного преподавателя-напарника, который разжевывает с учащимися всю грамматику и новую лексику; во-вторых, необходимость налаживания коммуникации с человеком другого менталитета, не владеющим русским языком, является весьма полезным тренингом для наших клиентов. Через него они усваивают не только язык повседневного общения с иностранцами, но и развивают свои коммуникативные навыки. Носители языка также незаменимы для развития навыков беглой устной речи. Для этого мы приглашаем носителей участвовать в нашем Английском ЧАТ-клубе и Вас приглашаем присоединиться к занятиям в нем. А вот факультатив по грамматике предпочтительнее чтобы вели русскоязычные специалисты.

Чем позднее начало занятий, тем дороже. С чем связана такая ценовая политика?

Вечернее время наиболее востребованное и учебные аудитории максимально загружены именно в вечернее время. В менее загруженное утреннее и дневное время есть возможность устанавливать цены со значительными скидками. Есть ли детские группы? Да, преимущественно в дневное время. Для школьников, мы считаем, оптимальный график с 14.30 или с 17.00.

Какого возраста слушатели?
Для учеников разных возрастов у нас предусмотрены различные программы (для детей, для тинэйджеров). Во взрослых группах занимаются ученики от 18 до 40 лет.

Возможно ли обучение после уровня Advanced?

Безусловно, и это, поверьте, самая приятная стадия обучения. После уровня Advanced мы, по сути, начинаем соревноваться с носителями языка в том, кто лучше знает и понимает их собственный менталитет. Многие изучающие английский язык выигрывают в этом увлекательном соревновании.

Добавить комментарий