Программа обучения деловому английскому языку

Программа обучения деловому языку создана, чтобы привить человеку навыки делового общения, расширить его словарный запас, совершенствовать грамматику и улучшить навыки разговорной речи. При обучении на этом курсе серьезное внимание уделяется изучению деловой лексики, отработке специфического словарного запаса, дискуссиям и обсуждениям, имитирующим реальные ситуации ведения бизнеса.

При обучении на Бизнес курсе мы используем британские и американские учебные пособия по изучению английского языка, снабженные аудио и видео кассетами и CD.

Основное учебное пособие Market Leader (изд-во Longman). Учебник предусматривает занятия на всех уровнях, начиная с Elementary.

Курс Market Leader направлен на сближение базового курса английского языка и специализированной лексики разных сегментов бизнеса, равняясь на людей, использующих в работе английский язык, как универсальный способ международного общения.

Коммуникативный подход, активно используемый в этой серии учебников, поможет быстрее адаптироваться к использованию английского языка для выражения собственных мыслей при телефонных и личных переговорах, встреч и презентаций, а также переписке во всех профессиональных сферах.

На занятиях моделируются реальные бизнес-ситуации: проведение встреч, совещаний, переговоров и презентаций. Параллельно слушатели развивают навыки выборочного и беглого чтения документов и оригинальных статей на английском языке, изучают язык деловой корреспонденции, учатся общаться по телефону на английском языке.

Учебник Market Leader издается совместно с газетой The Financial Times, международным источником деловой информации, поэтому все примеры взяты из реального бизнеса и охватывают множество его разнообразных сфер.

Дополняет данный курс учебник Business Grammar and Usage, посвященный грамматике. Каждый урок имеет определенную лексико-грамматическую тематику, со специально подобранными текстами из деловых источников, продуманными дискуссиями и письменными упражнениями, для лучшего закрепления новой лексики, аудио записи для повышения навыков восприятия языка на слух. В конце урока группе предлагается совместное решение бизнес задачи для проверки и закрепления полученных знаний.

Групповые занятия по Бизнес курсу проводятся как в вечернее, так и в дневное время по будням, а также в утреннее время по субботам. Следите за нашими анонсами в новостях.

Добавить комментарий