Лингафонный курс разговорного американского языка

Мы — это один из лучших лингафонных курсов разговорного американского языка. Он был создан в 1967 году американской государственной организацией по обмену студентами для того, чтобы помочь иностранным студентам с языковой адаптацией.

Как показывает опыт, многие студенты изучая английский язык в средних и высших учебных заведениях, неплохо знали грамматику, умели переводить со словарем, имели некоторый словарный запас. Однако свободное общение на английском языке, а тем более обучение на английском языке в колледже или университете представляло для них определенные трудности.

С тех пор тысячи студентов благодаря этому курсу научились свободно общаться на американском языке, причем в процессе применения курса, он постоянно совершенствовался.

Сейчас, адаптировав этот курс для online-доступа, мы предлагаем и вам научиться свободно разговаривать на американском языке.

Курс состоит из 65 уроков. Каждый урок рассчитан на 4-6 часов работы.

Общие рекомендации.
прежде чем читать тексты и диалоги, прослушайте soundtrack, стараясь понять как можно больше это важно;
не переходите к следующему уроку пока полностью не освоите материал предыдущего, то есть пока не выучите все новые слова и обороты из урока, полностью поймете их в контексте урока и их прочие значения, сможете свободно понимать все тексты и диалоги на слух, не заглядывая в текст;
не перепрыгивайте через уроки;
работая над диалогами, текстами и т.п., сначала прослушайте весь материал, стараясь понять как можно больше, затем слушайте и читайте одновременно, затем переведите текст в письменном виде, еще раз прослушайте, и наконец, слушайте и повторяйте каждое предложение за диктором; используйте кнопку «пауза» на вашем mp3-плеере для того, чтобы останавливать воспроизведение;
повторение мать учения; регулярно повторяйте пройденный материал таким образом вы не будете забывать то, что уже изучили;
вам будет удобнее скачать soundtrack к урокам на свой компьютер и дать файлу понятное имя, чтобы в дальнейшем не приходилось скачивать soundtrack заново (около 1 Мб на урок).

Добавить комментарий