Изучите 7 основных бизнес навыков на английском с нами!

В английском языке существует 7 навыков, которые помогают специалисту эффективно работать в любой области. Это презентации, переговоры, деловые встречи, электронная переписка, ведение телефонных разговоров, представление собственной компании и своей работы, светское общение. И все это можно постичь менее, чем за 80 часов (следует учесть, что Вы должны владеть общим английским на уровне Intermediate и выше). Овладев этими навыками, Вы сможете эффективно использовать английский язык во многих сферах своей профессиональной деятельности. Самой эффективной методикой обучения иностранному языку является коммуникативная методика, основанная на непосредственном общении студента и преподавателя.

Большая часть урока направлена на развитие навыков устной речи и восприятия иностранной речи на слух, а также изучение новой лексики. Мы понимаем, что у каждого клиента есть свои языковые потребности, цели и предпочтения в изучении языка, поэтому мы составляем программы и подбираем учебные материалы в соответствии с пожеланиями каждого студента.

Мы используем британские и американские УМК, дополняя их материалами из различных источников: интернета, газет и журналов. Материалы, используемые студентами в их профессиональной деятельности, также могут быть включены в наши программы. Все наши преподаватели востребованные профессионалы, высокая квалификация которых подтверждена международными преподавательскими сертификатами. Некоторые из них имеют опыт работы в таких сферах деятельности, как маркетинг, реклама, право и другие.

Все наши преподаватели имеют большой стаж работы и международный опыт как корпоративного, так и индивидуального обучения. Мы приглашаем на работу как носителей языка из Великобритании, США, Канады, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии, так и русскоязычных преподавателей.

Добавить комментарий