Программный пакет для составления смет и их проверки

Программный пакет предназначен для составления смет и их проверки, ею могут овладеть как профессионалы, так и начинающие специалисты. Программа позволяет проводить ряд работ, связанных со сметой, имеет систему поиска по заданным словам. Работа в системе дает преимущества, когда дело заходит о назначении коэффициентов система автоматизирована.
Программа создана с учетом пожеланий пользователей, имеет удобный интерфейс, поэтому работают с ней самые требовательные специалисты и с большим удовольствием.В процессе обучения слушатель учится составлять сметы на компьютере или вручную, программа изучается очень тщательно, что позволяет добиться хороших профессиональных навыков.
Подробно разобраны многие часто задаваемые вопросы. Выпускники пользуются повышенным спросом у строительных организаций, так как программа обучения создана с учетом всевозможных требований с их стороны.После окончания слушателям выдается сертификат о профессиональном образовании, оказывается помощь при устройстве на работу.

Тематический план
1. Строительство как производство материальных ценностей.
2. Виды документации, используемой при составлении смет.
3. Способы расчета смет. Способы определения стоимости.
4. Состав накладных отчислений.
5. Расчет материалов, эксплуатации техники и зарплаты рабочих.
6. База сметных работ в Москве 1998г.
7. Сметно-нормативная база 2001г.

Добавить комментарий