Профессиональный имидж: техника преуспевания для умных людей

Ирина Ермакова, AICI Международный эксперт по профессиональному имиджу и бизнес-этикетуКомпании во всем мире тратят миллиарды долларов на дизайн, упаковку и рекламу своих товаров и услуг с единственной целью — создать их привлекательный имидж. Имидж, существенно повышающий цены этих товаров и услуг.

Каждый из нас в 21 веке — это тоже товар. Чем привлекателен ваш имидж? Сколько стоит ваша личная торговая марка, ваш персональный бренд по имени «Я»?

Простые имидж-решения по созданию успешного имиджа значительно облегчат вам жизнь, распахнув двери финансового и профессионального успеха. Стоит только захотеть и….. вы сможете продать себя дорого.

Хотите попробовать? Получите наше имидж-решение в подарок!

ClubProImage — это готовые имидж-решения для тех, у кого мало времени и кто хочет быстро узнать суть дела: как наилучшим образом продать свой опыт, знания и умения.

Ккак найти для этого простые решения, чтобы сразу использовать их в жизни

Идея проекта ответ на бесчисленные вопросы «Что делать?» и «Как делать?» тысяч слушателей моих корпоративных семинаров и программ МВА в России и Казахстане.

Позвольте поделиться знаниями и опытом, которыми я владею, и предложить массу проверенных, эффективных решений для cоздания вашего профессионального имиджа. Найдите что-то новое для себя и используйте наилучшим образом для совершенствования вашего профессионального мастерства. Удачи!

Ирина Ермакова, AICI
международный эксперт по имиджу
и бизнес-этикету, представитель AICI в России

Добавить комментарий