Обучающие курсы в области саморазвития и личностного роста

Здесь проводятся обучающие курсы в области саморазвития и личностного роста. Их отличительная особенность – практическая направленность и ориентация на самостоятельный поиск. Здесь мало готовой рыбы, зато много удочек и инструкций по рыбной ловле.

Представленные на этом сайте курсы основаны на принципах и методах, которые входят в такие дисциплины как стратегия и сталкинг.

Стратегия помогает думать и выстраивать желаемое будущее. Стратегия это искусство достижения целей с минимальными затратами времени и сил.

Сталкинг дает внутреннюю силу и способность действовать. Сталкинг это искусство развития и усиления осознания. Если коротко, то это система развития человека, в основе которой лежит путь воина.

Стратегия и сталкинг не случайно оказались вместе, они дополняют и поддерживают друг друга. Какой смысл уметь думать о будущем, но не уметь его воплощать? Какой смысл уметь действовать, но не уметь думать?

Таким образом, это не просто курсы на тему саморазвития, а курсы, имеющие определенную философию. Помимо этого, здесь вы найдете:

Обучение без ограничений
Вы можете заниматься в любое время и проходить программу в удобном для вас темпе. Все курсы на этом сайте предоставляют безлимитный режим обучения. Что это значит? Это значит, что приобретя курс, вы не ограничены в его прохождении, вы можете проходить его столько раз, сколько хотите.

Мобильный доступ с любимого планшета или смартфона
Вы можете заниматься где угодно и когда угодно, все, что для этого требуется выход в интернет. Специальный адаптивный дизайн сайта подстроится под разрешение вашего устройства и обеспечит комфортную работу с разными дисплеями.

Если постоянного доступа в интернет нет не беда. В тот момент когда он есть, откройте нужные вам страницы с уроком или заданиями, а потом держа их открытыми в браузере, занимайтесь offline.

Совместное обучение
Вы учитесь вместе с другми участниками. Вы делитесь идеями, задаете вопросы, оставляете комментарии. Вы помогаете и получаете помощь от других участников. Вы оцениваете знания друг друга. Все это совместное обучение.

Бесплатное обучение
На сайте есть вариант бесплатного обучения «Мантра», а также бесплатный курс «Самопознание».

Добавить комментарий