Онлайн Образование

Education Catalog — каталог образовательных программ

Онлайн образование актуальный тренд современности. Каждый современный человек находится в постоянном образовательном процессе усвоение новых знаний и навыков! 

В нашем каталоге образовательных программ Education Catalog мы делаем  обозрения рынка удалённого онлайн образования, начиная от банальных  курсов кулинарии или иностранного языка, заканчивая учебными программами в области специального экспертного знания и профессиональных навыков.

Каталог онлайн курсов

Обучающие курсы в области саморазвития и личностного роста

Здесь проводятся обучающие курсы в области саморазвития и личностного роста. Их отличительная особенность – практическая направленность и ориентация на самостоятельный поиск. Здесь мало готовой рыбы, зато много удочек и инструкций по рыбной ловле. Представленные на этом сайте курсы основаны на принципах и методах, которые входят в такие дисциплины как стратегия и сталкинг. Стратегия помогает думать …

Интерактивные онлайн курсы изучения английского языка

Мы — это интерактивные онлайн курсы изучения английского языка на базе обучающей системы English Discoveries Online. Наши курсы сочетают в себе мультимедийные интернет-технологии и современные методические разработки в сфере обучения английскому языку. Тренировочные упражнения, интересные задания и возможность общения с другими студентами всё это обеспечивает высокие результаты обучения. В процессе обучения основное внимание уделяется совершенствованию …

Профессиональный имидж: техника преуспевания для умных людей

Ирина Ермакова, AICI Международный эксперт по профессиональному имиджу и бизнес-этикетуКомпании во всем мире тратят миллиарды долларов на дизайн, упаковку и рекламу своих товаров и услуг с единственной целью — создать их привлекательный имидж. Имидж, существенно повышающий цены этих товаров и услуг. Каждый из нас в 21 веке — это тоже товар. Чем привлекателен ваш имидж? …